Строительные компании Украина / Информация о компании

ООО Диамант Стекло

ООО Диамант Стекло,

Мы продаем не просто стекло - мы дарим свет!

Стекло в архитектуре - это символ красоты, тенденциозная мода, захватывающая цивилизацию. Несмотря на то, что заказчики периодически склоняются к традиционной архитектуре, ежегодно возводиться огромное количество зданий и сооружений из стекла. В стеклянных поверхностях и формах каждый раз по-новому архитекторы используют свойства стекла - прозрачность, зеркальность, цветовой тон - для решения широкого спектра профессиональных задач и достижения необычайных архитектурных эффектов.

Компания «Диамант» представляет Украинскому строительному рынку архитектурное стекло, обладающее специальными свойствами, которые помогают архитекторам, используя столь привычный материал, воплощать в жизнь новые идеи, что ранее не представлялось возможным.

В основе нашего бизнеса лежит построение долгосрочных, близких отношений с партнерами и завоевание доверия, ибо нечестная игра в долгосрочном плане всегда в проигрыше. Немаловажное значение мы отводим максимальному удовлетворению потребностей и пожеланий клиентов, а также своевременной реакции на изменение спроса.



ООО "Диамант Стекло"

Адрес: Украина, г. Одесса ул. Нежинская, 47 Телефоны: (048) 706 94 71, 706 94 72, 706 15 30 Факс: (0482) 33 19 28E-mail: info@diamantsklo.com.ua
Город Украина
Адрес Украина, г. Одесса ул. Нежинская, 47
Телефон (048) 706 15 30
Отправить сообщение
Веб сайт http:/diamantsklo.com.ua/

Категории компании:

Строительство, отделка, ремонт / Стекло, зеркала, поликарбонат

Все предложения компании:

Все статьи компании: Стекло, зеркала, поликарбонат (2)
Дата регистрации: 08.06.2013 (16:39)
Просмотров: 26
Увеличить количество просмотров
Добавить в Избранное Ссылка на эту страницу Версия для печати
Другие строительные компании Украины