Москва Санкт-Петербург Нижний Новгород Екатеринбург Новосибирск Казань Самара Краснодар Другие города     Беларусь   Казахстан
Строительные компании Украина / Информация о компании

4 Окна

Пластиковые окна готовые и на заказ, остекление балконов, ремонт лоджий и балконов под ключ, аксессуары для пластиковых окон:фурнитура, жалюзи, москитные сетки, изготовление нестандартных окон окна нестандартной формы, цветные окна ламинированные. Компания 4Окна является участником программы IQ energy, а это значит, что качественные энергоэффективные окна доступны каждому.




Компания имеет многолетний опыт работы, поэтому знает как подойти к сложным задачам, и с успехом ее выполнить. Стоит заметить что, компания занимается не только установкой окон из ПВХ, но и установкой козырьков и отливов, откосов, подоконников. 4Окна всегда идет в ногу со временем, так для компании не проблема установить модный сейчас французский балкон, или установить шпросы на окна, окна с витражами. Что касается балконов - то компания занимается еще выносом балконов, 2-мя способами: вынос балкона по полу и вынос балкона по подоконнику, оба варианта тщательно обговариваются с заказчиком.




На всю продукцию имеются сертификаты качества, используются металлопластиковые профили от известных производителей таких как: WDS, Rehau, Аluplast; оконная фурнитура: Roto, Мaco, Axor.

Город Украина
Адрес Киев, ул. Здолбуновская 7д, корпус А, 2 этаж
Телефон (0800)250-50-50
E-mail 4okna.kiev.ua@gmail.com
Отправить сообщение
Веб сайт http://4okna.kiev.ua

Категории компании:

Строительство, отделка, ремонт / Окна, оконные системы, лоджии
Строительство, отделка, ремонт / Двери, фурнитура
Дата регистрации: 18.08.2017 (15:48)
Просмотров: 15
Увеличить количество просмотров
Другие строительные компании Украины
© 2009-2023, МирСтроек.ру - портал бесплатных строительных объявлений.
При полном или частичном использовании материалов сайта гиперссылка на MirStroek.RU обязательна!
Мирстроек.Ру в Твиттере Мирстроек.Ру в Вконтакте Мирстроек.Ру в Telegram