Москва Санкт-Петербург Нижний Новгород Екатеринбург Новосибирск Казань Самара Краснодар Другие города     Беларусь   Казахстан
Строительные компании Украина / Информация о компании

ИП Махарадзе

Студия «DesignWoodStudio» входит в состав закрытой группы производственных компаний «ИнтерДревУкраина», мы работаем на рынке пиломатериалов в Украине уже более 10 лет. За этот период времени мы получили известность на рынке  производства пиломатериалов и заработали репутацию надежного партнера. Накопленный опыт работы позволяет расширять партнерскую сеть и постоянно совершенствовать непосредственно производство пиломатериалов. Благодаря этому, мы контролируем качество производимой продукции, начиная от валки леса и до сортировки готовой продукции. Главным направлением нашей деятельности - это производство и оптово-розничная продажа пиломатериалов для строительства и ремонта. Мы предлагаем широкий спектр качественного пиломатериала по ценам производителя в результате чего мы обеспечиваем регулярные бесперебойные поставки продукции, это дает нам возможность выполнять заказы в самые короткие сроки, а также осуществлять продажу пиломатериалов по оптимальным ценам.

Мы предлагаем нашим Клиентам продукцию наивысшего качества из следующих пород древесины: дуба, ясеня, лиственницы, сосны, липы, граба и др. пород. К ней относятся: обрезной пиломатериал, доски для пола, евровагонка, блок-хаус, имитация бруса, элементы лестниц, двери и другую продукцию. Для тех кому по душе паркет компания предлагает массивную и трехслойную паркетную доску, художественный и дворцовый паркет. Мощности наших компаний позволяют выпускать такой вид продукции как термомодифицированная (термообработанная) древесина: террасная доска, имитация бруса, элементы лестниц и другая продукция.

Обратите внимание что вся продукция изготавливается из леса экологически чистых регионов страны имеющего достаточно высокую плотность. Это дает материалам в эксплуатации неоспоримые преимущества также противостояние внешним негативным воздействиям.

Преимущества покупки материалов в нашей компании:

- низкие цены;

- поставка качественных пиломатериалов от производителя из хвойных и лиственных пород без посредников по демократичной цене;

- возможность доставки материалов по Киеву и Киевской области нашим транспортом по договорной цене;

- наличие системы скидок для постоянных покупателей, а также крупных оптовиков;

- возможны как наличный, так и безналичный формы расчета за материалы.

Гибкая ценовая политика, тщательное формирование конкретных заказов, высокое качество продукции, профессионализм и полная отдача своему делу всех сотрудников, а также максимальное удовлетворение требований клиента – залог успеха компании. Мы дорожим своей репутацией, ценим Ваше доверие и предлагаем Вам весь наш опыт и знания.

Студия «DesignWoodStudio» запустила новый проект «Столярных дел мастер». Оригинальная мебель в различных стилевых решениях, проекты интерьеров, разработанные по индивидуальным эскизам — наши талантливые мастера воплотят в реальность любую дизайнерскую идею. Успех нашей мануфактуры — результат сочетания таланта наших мастеров и возможностей современного итальянского оборудования. А также наша студия предоставляет услугу «дизайнер на час», профессиональные консультации по подбору напольных покрытий из древесины от различных производителей.

Город Украина
Адрес Украина,г.Киев,ул.Набережно-Луговая,5
Телефон +380500598961
E-mail pd_studio.info@ukr.net
Отправить сообщение

Категории компании:

Благоустройство, интерьеры, архитектура / Дизайн, интерьеры
Благоустройство, интерьеры, архитектура / Мебель, материалы, фурнитура
Сооружения, конструкции / Заборы, ограждения, ограды
Сооружения, конструкции / Скамейки
Строительство, отделка, ремонт / Дерево, деревообработка
Строительство, отделка, ремонт / Двери, фурнитура
Строительство, отделка, ремонт / Полы
Строительство, отделка, ремонт / Стены, фасады, перегородки

Все предложения компании:

Все товары компании: Полы (1)
Дата регистрации: 10.07.2015 (07:54)
Просмотров: 32
Увеличить количество просмотров
Другие строительные компании Украины
© 2009-2023, МирСтроек.ру - портал бесплатных строительных объявлений.
При полном или частичном использовании материалов сайта гиперссылка на MirStroek.RU обязательна!
Мирстроек.Ру в Твиттере Мирстроек.Ру в Вконтакте Мирстроек.Ру в Telegram